Поиск:
14:05, 19 декабря 2018, среда
Версия для слабовидящих

Клубы по месту жительства

МБУ ДО ЦДЮ «Созвездие» – содружество детско-юношеских клубов по месту жительства в Орджоникидзевском районе города Екатеринбурга.

Детско-юношеские клубы. Руководитель – Слепухина Светлана Игоревна:

Название Контактная информация Направления деятельности
Клуб «Атлант» ул. Стачек, 21

Тел. 331-58-80

Руководитель структурного подразделения – Горшкова Анна Вячеславовна.

E-mail: gorshkova.anna@ekb-sozvezdie.ru

– Студия современного танца «Danсe.com»

– Спортивная секция «Футбол», «Мини-футбол» (для мальчиков и девочек)

– Изостудия «Соцветие»

Клуб «Визит» ул. Красных борцов, 23а

Тел. 307-44-22

Руководитель структурного подразделения – Теплова Ирина Александровна.

E-mail: teplova.irina@ekb-sozvezdie.ru

– Театрально-музыкальная студия «Фортуна»

– Кружок ДПИ «Бумажный мир»

– Студия мультипликации «Территория творчества»

– Танцевальный спорт

Клуб «Искра» ул. Коммунистическая, 8

Тел. 320-70-14

Руководитель структурного подразделения – Лешукова Екатерина Андреевна.

E-mail: leshukova.ekaterina@ekb-sozvezdie.ru

– Кружок английского языка «EnglishFun»
Клуб «Комета» ул. Электриков, 26

Тел. 300-15-02

Руководитель структурного подразделения – Конюхов Алексей Андреевич.

E-mail: konukhov.aleksey@ekb-sozvezdie.ru

– Спортивные секции «Фристайл», «Хоккей во дворе», «Танцы на льду»

– Студия современного танца «Танцуй легко»

Клуб «Мужество» проспект Орджоникидзе, д. 26  
Клуб «Новатор» ул. Новаторов, 17

Тел. 321-54-45

Руководитель структурного подразделения – Силуков Андрей Николаевич

E-mail: silukov.andrey@ekb-sozvezdie.ru

– Военно-спортивное объединение «Армейская школа»

– Военно-патриотическое объединение «Лазертаг»

– Спортивные секции «Киокусинкай», «Силовое троеборье»

– Базовая атлетическая подготовка

Клуб «Радуга» ул. Избирателей, 42

Тел. 320-52-90

Руководитель структурного подразделения – Теплова Ирина Александровна.

E-mail: teplova.irina@ekb-sozvezdie.ru

– Мастерская рукоделия «Калейдоскоп»

– Спортивно-танцевальные секции «Аэробика – Микс» и «Фитнес-юниор»

– Творческая студия «Палитра плюс»

– Компьютерный кружки: «С компьютером на «ты», «Электроника и робототехника», «Гражданин информационного общества»

– Английский язык для детей (7-10 лет) – «English world», английский для малышей (5-6 лет).

– Студия современного танца «16 поворотов»

– Дополнительная образовательная программа «Мир моих возможностей»

Клуб «Ракета» ул. Лукиных, 33

Тел. 352-81-86

И.О. руководителя структурного подразделения – Кульнева Юлия Николаевна.

E-mail: kulneva.yulia@ekb-sozvezdie.ru

– Секция настольного тенниса «Ракетка»

– Спортивная секция «Кикбоксинг-Тайский бокс»

Клуб «Ритм» ул. Старых большевиков, 82/1

Тел. 272-82-62

Руководитель структурного подразделения – Набиуллин Руслан Фарухович.

E-mail: nabiullin.ruslan@ekb-sozvezdie.ru

– Спортивная секция: «Кикбоксинг-Тайский бокс»

– Спортивная секция: «Скалолазание»

– Студия эстрадного танца «Колорит»

– Студия танца «Хип-Хоп»

– Интерактивные объединения «Мир моих возможностей» и «СОЦи УМ»

– Индивидуальные консультации педагога-психолога.

Клуб «Ровесник» ул. Баумана, 7

Тел. 331-28-94

Руководитель структурного подразделения – Пупышева Евгения Андреевна.

E-mail: pupysheva.evgenya@ekb-sozvezdie.ru

– Современные и уличные танцы «Танцевальная лаборатория»

– Студия современного и уличного танца «INCEPTION»

– Студия эстрадного танца «Carmina»

– Игровой клуб «Эрудит»

– Музыкальная студия «Гитара»

– Вокальная студия «Каламбур»

– Творческая мастерская «Сюрприз»

– Кружки английского языка: «Английский клуб», «Разговорный английский»

– Кружки «Журналистика», «Медиаречь», «Медиаречь и публичное выступление»

– Интерактивное объединение «Мир моих возможностей»

Клуб «Сокол» ул. Красных командиров, 120

Тел. 352-18-87

Руководитель структурного подразделения – Березина Любовь Викторовна.

E-mail: berezina.lybov@ekb-sozvezdie.ru

– Театральный кружок «Актерское мастерство»

– Студия аэробики «Амплитуда»

– Изостудия «Затейники» и «Юный художник»

– Студия «Играленд»

– Танцевальная студия «PRO-Движение» и «Танцуй легко»

Клуб «Темп» ул. Уральских рабочих, 37.

Тел. 307-18-88.

Руководитель структурного подразделения – Баласанян Гарик Гришаевич.

E-mail: balasanyan.garik@ekb-sozvezdie.ru

– Спортивные секции: «Киокусинкай», «Базовая атлетическая подготовка», «ОФП для дошколят и первоклассников»
Клуб «Тропа» ул. Фестивальная, 6

Тел. 360-52-34

Руководитель структурного подразделения – Медведева Людмила Анатольевна.

E-mail: medvedeva.lydmila@ekb-sozvezdie.ru

– Туристический кружок «Шаг в туризм»

– Спортивная секция «Спортивное ориентирование»

– Творческое объединение «Палитра плюс»

– Интерактивное объединение «Мир моих возможностей»

– Геологический кружок «Старт в геологию» и «Грани геологии»

– Декоративно-прикладное искусство «Красота своими руками»

Клуб «Уральская гвардия» ул. Даниловская, 46.

Тел. 306-57-02.

Руководитель структурного подразделения – Чернова Анжелика Владимировна.

E-mail: chernova.angelika@ekb-sozvezdie.ru

– Студия рисования песком «Красивые истории»

– Спортивные секции: ОФП «В здоровом теле, здоровый дух!», «Тайский бокс», «Тхэквондо», «Самбо»

– Студия современногог танца «Авангард»

– Творческая мастерская «Фантазия»

– Английский язык (от 5 лет и старше)

– Дополнительная образовательная программа «Мир моих возможностей»

Клуб «Шанс» пер. Черноморский, 8.

Тел. 331-77-62.

Руководитель структурного подразделения – Кудрявцева Елена Юрьевна.

E-mail: kudriavtceva.elena@ekb-sozvezdie.ru

– Танцевальный спорт

– Отряд активной молодёжи «Стимул»

– Студия современного танца «Фейерверк»

– Музыкальная студия «Юный гитарист»

– Студия спортивного бального танца «Фейерверк»

Клуб «Юность» ул. Старых большевиков, 75

Тел. 306-07-20

Руководитель структурного подразделения – Березина Любовь Викторовна.

E-mail: berezina.lybov@ekb-sozvezdie.ru

– Кружок продуктивной деятельности «Подготовка руки к письму»

– Семейный клуб «Подсолнух» (сопровождение молодых семей, психологическое консультирование)

 

Молодёжные клубы. Руководитель – Слепухина Светлана Игоревна:

Наименование Контактная информация Направления деятельности
Клуб «Игра» ул. Машиностроителей, 63

Руководитель структурного подразделения – Силуков Андрей Николаевич.

E-mail: silukov.andrey@ekb-sozvezdie.ru

– Игровые мероприятия военно-патриотической направленности
Клуб «Спутник» ул. Индустрии, 31

Тел. 330-30-01

Руководитель структурного подразделения – Лешукова Екатерина Андреевна

E-mail: leshukova.ekaterina@ekb-sozvezdie.ru

– Молодежное пространство (клуб общения)

– «Я доброволец» (отряд активной молодежи «Тепло»)

– «Пластилин»

– Разговорный английский (кружок)

– Танцевальный коллектив «Ангелы добра»

– Творческая мастерская «Творчество без границ»

– «Я и мой выбор» (кружок)

 

Семейный клуб. Руководитель – Слепухина Светлана Игоревна:

Наименование Контактная информация Направления деятельности
Клуб молодой семьи «Аэлита» ул. 40 лет Октября 73

Тел. 321-56-99

Руководитель структурного подразделения – Ижеева Ирина Юрьевна.

E-mail: izeeva.irina@ekb-sozvezdie.ru

– Социально-психологическая служба: психологическое консультирование, развивающие занятия с детьми

– Интерактивные объединения «Мир моих возможностей» и «СОЦи УМ»

– Программа «Подсолнух» (сопровождение молодых семей, психологическое консультирование)

 

© 2002 - 2018 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2018 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города