Поиск:
19:50, 23 ноября 2017, четверг
Версия для слабовидящих

Квартальные инспекторы Орджоникидзевского района

Муниципальное казенное учреждение
«Служба заказчика Орджоникидзевского района города Екатеринбурга»

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д. 59

Время работы:

Понедельник - четверг: с 9.00 до 18.00.
Пятница: с 9.00 до 17.00.

Перерыв с 12.30 до 13.20.
Суббота, воскресенье - выходные дни.

Директор:


Рощектаева
Татьяна Вадимовна                              
Кабинет: № 6 
Телефон: 8-962-317-96-96

Заместитель директора - главный инспектор:

Гущин
Константин Александрович


Кабинет: № 7
Телефон: 8-962-317-96-76

Квартальные инспекторы Орджоникидзевского района

Поиск своего квартального по участку, который он обслуживает

Участок № 1: Серебрянский Руслан Валерьевич - 8-962-317-96-85


 

 

ул.Машиностроителей 14-32, 47-81, ул.22 партсъезда 15-31, 12-50, ул.40 лет Октября 1-13, бул.Культуры 21-25, ул.Фестивальная 21-29, 16-20, ул.Донбасская вся, ул.Лукиных вся,, пер.Суворовский весь, пер.Черниговский весь, пер.Медицинский весь, пер.Моховой весь, пер.Никольский весь, пер.Изразцовый весь, ул.Павловская вся, ул.Боткинская вся, ул.Ржевская вся, ул.Орловская вся, пер.Верхний весь, пер.Тверской весь, выезд на Серовский тракт.

Участок № 2: Евстигнеев Максим Иванович - 8-962-317-96-94
 

ул. Калинина 110-142, 111-157, ул.Кировградская 45-81, 104-158, ул.Бакинских комиссаров 15-113, ул.Коммунистическая 101 до конца, ул.Молодежи 1-125, 2-82, ул.Уральских рабочих 105-141, 80-138, ул.Победы 106-134, 101-137, ул.Избирателей 109-137, 110-148, ул.Достоевского 107-145, 106-136, ул.Восстания 109-133, 114-124, пер.Осовиахима весь, пер.Никитина весь, ул.Республиканская вся, пер.Сосновый весь, пер.Зеленый весь, пер.Ершова весь, ул.Кольцова вся, пер.Краснополянский весь, пер.Древесный весь, ул.Народного фронта 1-91, 2-64, Серовский тракт.

Участок № 3: Боярских Сергей Владимирович - 8-962-317-96-91
 

бул.Культуры 30-44, ул.40 лет Октября 15-51, ул.Фестивальная 1-15, 2-12, ул.Кировградская 23-41, 46-70, ул.Бакинских комиссаров 2-48, ул.Уральских рабочих 61-77, ул.Калинина 54-74, 55-77, ул.Ломоносова 6-14, 1-25, ул.Орджоникидзе 21-25, 22-26, пер.Симбирский весь.

Участок № 4: Будкевич Илья Эдуардович - 8-962-317-96-88

пр.Космонавтов 43-75, ул.Бакинских комиссаров 108-182, ул.Коммунистическая 2-20, ул.Индустрии 62-106, 101-123, ул.Восстания 30-36, ул.Ильича 71, ул.Стахановская 68, 57, ул.Новаторов 1-19, 2-16, ул.Ломоносова 70-138, 85-157, ул.Ярославская 1-33, 2-62, ул.Черноярская вся, пер.Связной весь, пер.Вишервский весь, пер.Лебяжий весь, ул.Рабкоров вся, пер.Еловский весь, ул.Илимская вся, пер.Лазурный весь.
Участок № 5: Бызов Анатолий Иванович - 8-962-317-96-81
ул.Победы 2-36, пр.Космонавтов 25-41, ул.Индустрии 50-58, ул.Восстания 1-29, ул.Избирателей 1-13, 2-44, ул.Ильча 46-56, 59-69, ул.Стахановская 51-53, 58-60.
Участок № 6: Филатова Нина Николаевна - 8-962-317-96-78
пр.Космонавтов 19-23, 22, ул.Ильча 2-44, ул.Победы 1-17, ул.Кузнецова вся, ул.Авангардная вся, ул.Красных борцов вся, ул.Краснознаменная 1-3, 2, ул.Кировградская 4-22, 1, ул.Калинина 1-15, 2-12, ул.Уральских рабочих 1-21, 2-16, ул.Машиностроителей 1-17, 2.
Участок № 7: Зинчук Николай Николаевич - 8-962-317-96-82
ул.Кировградская 28-44, ул.40 лет Октября 42-60, ул.Победы 31-51, ул.Ильича 27-45, ул.Стахановская 14-32, 27-45, ул.Индустрии 22-38, 21-41, ул.Калинина 31-53, 26-48, пр.Орджоникидзе 17-19, 16-20, ул.Уральских рабочих 33-55, 26-52.
Участок № 8: Долгополов Артур Сергеевич - 8-962-317-96-92

ул.Кировградская 3-21, ул.40 лет Октября 2-38, ул.Ильича 1-17, ул.Машиностроителей 17-45, 4-12, ул.22 партсъезда 2-10, 3-13, ул.Хмелева вся, бул.Культуры 3-19, 2-28, ул.Банникова вся, пер.Дружбы весь, ул.Красных партизан вся, ул.Социалистическая вся, пр.Орджоникидзе 1-13, 2-12, ул.Краснознаменная 4-6, 5-7, ул.Стахановская 1-3, 2-10

Участок № 9: Вардугин Артём Юрьевич - 8-962-317-96-89

ул.Уральских рабочих 58-76, ул.Бакинских комиссаров 50-102, ул.Коммунистическая 49-85, ул.Индустрии 47-57, ул.40 лет Октября 53-75, 78-88, ул.Ломоносова 16-44, 55-73, ул.Победы 53-65, 38-96, ул.Избирателей 15-69, 50-72, ул.Достоевского 63-69, ул.Восстания 89-97, 50-110.
Участок № 10: Шпилёв Александр Викторович - 8-962-317-96-84
ул.Шефская 4-10, ул.Краснофлотцев 34-84, ул.Донская 5-11, ул.Балаклавский тупик 1а, 2, ул.Корепина 40-66, ул.Фронтовых бригад 29-49, ул.Ползунова 2-84, ул.Замятина 34-44, 35-45, пер.Теплогорский весь, ул.Кобозева 143-165, 112-120, ул.Даурская вся, ул.Войкова 144-156, 111-137, ул.Ульяновская 76-90, 61-87, ул.Каширская 104-114, пер.Серпуховский 72-82, 93-105, ул.Фрезеровщиков 124-136, 105-209, пер.Крапивный весь, ул.Калиновка вся, ул.Калиновские разрезы вся.
Участок № 11: Костромин Александр Дмитриевич - 8-962-317-96-87
ул.Бабушкина 2-16, ул.Фронтовых бригад 17-27, ул.Краснофлотцев 10-32, ул.Шефская 1-9, ул.Стачек 1-15, 2-12, ул.Старых большевиков 1-13, 2-12, ул.Корепина 5-37, 10-36, пер.Калиновский весь.
Участок № 12: Белоголовый Юрий Святославович - 8-962-317-96-80
ул.Фронтовых бригад 1-15, пр.Космонавтов 26-56, ул.Бабушкина 1-45, ул.Красных Командиров 2 ул.Электриков вся, ул.Корепина 1-3, 2-4, ул.Краснофлотцев 2-8, 1-3, ул.Баумана 1-11, 2-10, ул.Вали Котика вся.
Участок № 13: Ушаяров Александр Вильевич - 8-962-317-96-77
ул.Бабушкина 18-32, ул.Красных командиров 12-72, ул.Шефская 11-31, ул.Краснофлотцев 5-27, ул.Баумана 16-32, 13-35, ул.Энтузиастов 8-36, 15-39, ул.Лобкова 2-10, 3-7, ул.Стачек 17-33, 18-36, ул.Старых большевиков 17-37, 14-36.
Участок № 14: Овчинников Игорь Станиславович - 8-962-317-96-97
ул.Шефская 12-32, ул.Красных командиров 76-130, ул.Краснофлотцев 31-83, ул.Ползунова 1-19, Балаклавский тупик 3, пер.Изумрудный 4-6, 5, пер.Черноморский весь, ул.Баумана 37-51, 42-58, ул.Донская 27-41, 20-32, ул.Даниловская 5-7, 2-22, ул.Таганская 3-17, 6-24, ул.Замятина 20-28, 11-29, ул.Лобкова 32-80, 77-131, ул.Энтузиастов 38-50, 59-61.
Участок № 15: Колясников Олег Вячеславович - 8-962-317-96-90
ул. Шефская 44-64, ул.Фрезеровщиков 32-86, ул.Таганская 37-57, 48-56, ул.Красных командиров 37-107, ул.Кобозева 40-108, 69-141, ул.Войкова 68-142, 49-109, ул.Ползунова 23-47, ул.Ульяновская вся, ул.Каширская 73-75, ул.Донская 49-53, 50, ул.Даниловская 29-43,32-46, пер.Серпуховский, пер.Крапивный.
Участок № 16: Крестьянинов Владимир Тимофеевич - 8-962-317-96-75
пр.Космонавтов 58-70, ул.Красных командиров 1-29, ул.Шефская 59-65, ул.Фрезеровщиков 26-28, ул.Старых большевиков 45-77, 50-56, ул.Войкова 2-26, 1-27, ул.Вали Котика 23, ул.Стачек 55-71, 44-70, ул.Кобозева 12-14, 29-31, ул.Каширская 30, пер.Гудованцева весь, пер.Ристланда весь, пер.Механический весь, пер.Цветочный весь, пер.Малый весь, пер.Джамбула.
Участок № 17: Цунин Александр Александрович - 8-962-317-96-93
ул.Фрезеровщиков 25- 27, пр.Космонавтов 72-104, ул.Шефская 85-115, ул.Старых большевиков 82-86, ул.Парниковая вся, ул.Тепличная вся.
Участок № 18: Шпилёв Александр Викторович - 8-962-317-96-84
пр.Космонавтов 106-160, ул.Шефская 96-122, ул.Фрезеровщиков 35-81, ул.Таганская 75-97, 58-66, ул.Совхозная 2-30, 1-31, ул.Заречная вся, ул.Чуцкаева 10-26.
Участок № 19: Нырковский Николай Борисович - 8-962-317-96-95
пр.Космонавтов 75-201, ул.Бакинских комиссаров 131-173, ул.Коммунистическая – четная сторона, ул.Народного Фронта 66-128, 93-103, пер.Землячки весь, пер.Ташкентский весь, пер.Книжный весь, ул.Харьковская вся, ул.Ярославская 51-до конца, ул.Полевая вся, коттеджный поселок «Молебка». 
Участок № 20: Нырковский Николай Борисович - 8-962-317-96-95
 пр.Космонавтов 162-262, 209-263, ул.Рябиновая вся, ул.Чучкаева вся. Поселки Садовый, Ягодный, Березит, Козловский.
Участок № 21: 

ул.Фронтовых бригад 2-22, ул.Шефская 1-3, пр.Космонавтов 8-24, ул.Турбинная вся, ул.Основинская вся, пер.Трамвайный весь.
Участок № 22:

ул.Фронтовых бригад 24-50, ул.Шефская 2 все строения, Промышленный проезд весь, ул.Аппаратная вся, ул.Норильская 75-77.

 

Отдел по содержанию открытых спортивных плоскостных сооружений

Начальник отдела

Казанцев Владимир Анатольевич

Телефон:
8-967-907-12-88

   

Инженер

Сычев Александр Дмитриевич

Телефон:
8-962-317-96-83

   

Техник

Левин Алексей Семенович

Телефон:
8-967-907-12-89

   

 

© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города