Такую задачу глава Администрации поставил в ходе объезда района.
В частности, речь идет об отделениях пенсионного фонда и налоговой службы. Кроме того, Роман Кравченко обратил внимание коллег на проблему доступа к входным группам этих учреждений и уборочной техники.
Роман Кравченко, глава Администрации Орджоникидзевского района:
«В пятидесяти метрах от входа в здание пенсионного фонда на площади Первой пятилетки самовольно установлены барьеры – полусферы, но проблема в том, что здесь должны свободно проезжать наши небольшие уборочные машины, которые метут тротуары. В ближайшее время выясним, кто их установил и настойчиво попросим убрать. И пусть сегодня и пенсионный фонд, и налоговая личные приемы не ведут в массовом порядке, но люди все равно сюда ходят, в том числе сотрудники этих ведомств».
Напомним, сегодня, 20 ноября, глава Администрации Орджоникидзевского района провел традиционный объезд, главной темой которого стала уборка территории около социально значимых объектов.
20.11.2020